Dolce&Gabbana 2022 – зимняя сказка (фото+видео)

Зима 2022 года с Dolce&Gabbana обещает быть волшебной. Здесь есть все, что только может быть в настоящей сказке: рыцари, принцессы, невероятные шелка и сказочные персонажи…

Показ прошел на ура и вызвал настоящий триумф. Короли модного подиума создали зимнюю коллекцию фееричной. Долго угадывать источник вдохновения не приходится: женские шапки в форме рыцарского шлема, средневековые королевские наряды, декор в виде сов и деревьев… Само фэшн-шоу дополняло эту невероятно волшебную атмосферу. Фоном играл Щелкунчик Чайковского, а интерьер создавал таинственное ощущение сказочного леса.

А вместе с тем, заметьте, это один из немногих показов, в каждой модели которого есть что-то особенное, уникальное и новое. Именно новизна всегда ценилась в модной индустрии, о чем, к сожалению, забыли многие именитые дизайнеры. И лишь по достоинству оцененные Dolce&Gabbana трудятся как пчелки ради того, чтобы снова и снова привносить в этот мир шикарные наряды.

Известные своей любовью к невероятно сложному и яркому декору, творцы моды и в этот раз не поленились. Модели полны сложного декора из вышивки, накладных камней, пайеток и блесток.

Ткани шикарны. Здесь вы найдете и бархат, и шерсть, и шелк… А в финале вас порадует сразу несколько моделей в черно-серых платьях, усыпанных камнями. Даа… Это действительно, небывалой красоты, зимняя сказка! Видео прилагается.

Добавить комментарий